Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) "Erotische Gedanken", rechts unten signiert und datiert F. Aigner (19)79, Lithografie, Blattgröße ca. 100 x 70 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
20.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Fritz Aigner *
Datum: | 20.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.01. - 20.01.2016 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: